График работы врачей

График работы учреждения: понедельник-пятница с 8:00 до 18:00,суббота с 8:00 до 14:00                                                                                                                      

ГРАФИК

работы врачей  ГБУЗ РК «Консультативно-диагностический центр по обслуживанию депортированных народов»

Ф.И.О. должность,категория понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Мустафаева Лилия Амзаевна Главный врач,

врач-офтальмолог высшей категории

8.00 – 12.10     8.00 – 12.10    
2 Король Елена Васильевна Зав.мед.организациейВрач-дерматовенеролог 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30 8.00-16.30  
3 Бондарь Татьяна Васильевна Врач-офтальмолог

высшей категории

8.00-17.50   8.00-17.50   8.00-17.50 ч/зсубботу

8.00-13.30

4 Куртиева Зера Нусрет-Кызы Врач-офтальмолог

 

  8.00-16.45   9.00-17.45    
5 Ваапов Али Асанович Врач-хирург

высшей категории

Отпуск с 01.02.23г. по 22.02.23г.

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

ч/зсубботу

8.00-13.30

6 Ибрагимова ИннаетАккиевна Врач-акушер-гинеколог

первой категории

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

ч/з субботу

8.00-13.30

7 Митусова Алевтина Алексеевна Врач функциональной

диагностики

Отпуск с 01.02.23г. по 14.02.23г.

 

8.00-14.36

8.00 – 14.36 8.00-14.36 8.00 – 14.36 8.00 – 14.36  
8 ОсмановаГульфире

Рафиковна

Врач-терапевт- кардиолог

высшей категории

8.00-13.30

14.00 -   17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

ч/з субботу

8.00-13.30

9 ОсмановаЗарема  Врач-невролог

первой категории

8.00-13.30 8.00-13.30    

 

8.00-13.30  
10 УсеиноваАйше

 

 Врач Ультразвуковой диагностики

Высшей  категории

Отпуск до  12.02.23г.

 

8-14.36

8.00-12.00(платные мед. услуги)

12.00-14.36

(прием по системе ОМС)

8-14.36 8.00-12.00(платные мед. услуги)

12.00-14.36

(прием по системе ОМС)

8-14.36  
11 ЯгьяеваНайле

Сеитжелиловна

Врач-невролог

высшей категории

Отпуск с 27.02.23г. по 04.04.23г.

 

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

8.00-13.30

14.00-17.51

ч/з субботу

8.00-13.30

12 УсеиноваГульсум

Юнусовна

 Врач Ультразвуковой диагностики

(предоставление платных медицинских услуг)

 

12.00-17.30   12.00-17.30   12.00-17.30  
13 Сейтумеров Руслан Асанович Врач-стоматолог 8.00-14.36 8.00-14.36 8.00-14.36 8.00-14.36    
14 УсеиноваЭдиеЭнверовна Врач-терапевт

 

8.00-14.00(платные мед. услуги)

14.00-16.15(прием по системе ОМС)

8.00-16.15 8.00-16.15 8.00-16.15 8.00-16.5  
15 Мустафаева Налян Эннановна Врач-эндокринолог 8.00-14.36 8.00-14.36 8.00-14.36 8.00-14.36 8.00-14.36  
16 Кайбуллаева Эльвира Энверовна Врач-терапевт

Высшей категории

8.00-16.16 8.00-16.16 8.00-16.16 8.00-16.16 8.00-16.16  

 

 

 

Зав. медицинской организации Король Е.В.

ГРАФИК

работы врачей совместителей ГБУЗ РК «Консультативно-диагностический центр по обслуживанию депортированных народов»

Ф.И.О.

 

должность,

категория

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
2 Акимова Диляра Нуриевна Врач оториноларинголог

первой категории

 

 

13.30-19.00

 

8.00-13.30

 

8.00-13.30

 

График работы врачей осуществляющих платные медицинские услуги ГБУЗ РК «Консультативно-диагностический центр по обслуживанию депортированных народов»

№п/п Должность

Ф.И.О.

Номер кабинета Часы приема
1 УсеиноваГульсумЮнусовна

Врач Ультразвуковой диагностики

№8 Пн.,Ср.,Пт.

12.00-17.30

2 УсеиноваАйше

Врач Ультразвуковой диагностики

№8 Вт.,Чт.

8.00-12.00

3 Король Елена Васильевна

Врач Дерматовенеролог

№16 Пн.-Пт.

9.00-09.39