График работы врачей

График работы учреждения:понедельник-пятница с 8:00 до 18:00,суббота с 8:00 до 14:00                                                                                                                      

 

Г Р А Ф И К

работы врачей  ГБУЗ РК «Консультативно-диагностический центр по обслуживанию депортированных народов»

 

Ф.И.О. должность, категория Понедельник  вторник среда четверг пятница суббота
  Мустафаева Лилия Амзаевна главный врач, офтальмолог высшей категории   8.00 – 11.00 8.00 – 10.15   8.00 – 11.00
2 Адабашев Кемал Велишаевич Стоматолог специалист 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
3 Алединова Диляра Асановна врач функц. Диагностики высшей категории 8.00-13.45 12.15 -18.00 8.00-13.45 12.15 – 18.00 8.00-13.45 Ч/з субботу 8.00 - 13.30
4 Алиева Айше Джемильевна Рентгенолог специалист 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
5 Бондарь Татьяна Васильевна Офтальмолог высшей категории 8.00-16.26 не четные дни ч/з субботу
6 Ваапов Али  Асанович Хирург первой категории 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-13.30
7 Ибрагимова Иннает

Аккиевна

акушер-гинеколог первой категории 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 ч//з субботу 8.00-13.30
8 Исмаилова Севиль Фазыловна Офтальмолог высшей категории 8.00-19.00 четные дни 8.00-19.00 8.00-19.00
 

9

 Мустафаева Найлян Эннановна эндокринологспециалист 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18 8.00-16.18
10 Уразова Анастасия Александровна  дерматолог специалист 9.00-15.36 9.00-15.36 9.00-15.36        9.00-15.36 9.00-15.36
11 Митусова Алевтина Алексеевна врач функц. Диагностики высшей категории 8.00 – 13.30 8.00 – 13.30 12.30 – 18.00
12 Османова Гульфире Рафиковна терапевт, кардиолог высшей категории 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 ч/з субботу (8.00-13.30.)
13 Османова Зарема Османовна Невропатолог первой категории 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30
14 Усеинова Айше Муждабаевна УЗИ врач высшей категории 8.00 - 14.36 8.00 - 14.36 8.00 - 14.36 8.00 - 14.36 8.00 - 14.36
15 Ягьяева Найле

Сеитжелиловна

Невропатолог высшей категории 8.00-12.00   8.00-12.00  
16 Кайбуллаева Эльвира Энверовна терапевт высшей категории 8.00 – 16.18 8.00 – 16.18 8.00 - 16.18 8.00 - 16.18 8.00 -16.18
17 Толочко Наталья Павловна Дерматолог специалист 9.00-15.36 9.00-15.36 9.00-15.36 9.00-15.36 9.00-15.36
18 Усеинова Гульсум Юнусовна УЗИ врач специалист 12.00-17.30 12.00-17.30 12.00-17.30

 

 Зав. поликлиникой                                                                                                                                     Ягьяева Н.С.